PRESTASI SISWA

PRESTASI YANG DIRAIH DI TAPEL 2016/2017

                                                                            (sampai dengan 31 Agustus 2016)  

Peringkat

Jenis Kegiatan

Tingkat

Tahun

Juara 2

Lomba renang 100 m gaya punggung Pekan Olahraga tingkat SD/MI (POR-SM) Kab. Gresik a.n. Aurellya Levina Yusadi Lestari

Kabupaten

2016

Juara 3

Lomba renang 100 m gaya kupu-kupu Pekan Olahraga tingkat SD/MI (POR-SM) Kab. Gresik a.n. Aurellya Levina Yusadi Lestari

Kabupaten

2016

Medali Emas Kategori Aerial Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah

Internasional

2016

Medali Perunggu Kategori Aerial Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. Fikri Zain

Internasional

2016

Medali Perunggu Kategori Underwater Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. Nafis Okbah

Internasional

2016

Juara 3 Kategori Theater Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah, Fikri Zain, dan Nafis Okbah

Internasional

2016

Special Award Kategori Chef Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah, Fikri Zain, dan Nafis Okbah

Internasional

2016

Special Award Kategori Transporter Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah, Fikri Zain, dan Nafis Okbah

Internasional

2016

Special Award Kategori Fire Fighting Robot

International Islamic School Robotic Olympiad (IISRO) 2016 di Lombok a.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah, Fikri Zain, dan Nafis Okbah

Internasional

2016

Peneliti cilik terunggul

Kalbe Junior Scientist award (KJSA) 2016 A.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah & Alya Salsabilla Bisri

Nasional

2016

Sekolah peneliti cilik terunggul

Kalbe Junior Scientist award (KJSA) 2016 A.n. SD Muhammadiyah 2 Gresik

Nasional

2016

 

Prestasi yang Diraih pada Tapel 2015/2016

  Peringkat     Jenis Kegiatan   Tingkat   Tahun
       
       
Juara 3 Lomba Dai Cilik Festival Rakyat Ramadhan yang diselenggarakan DPRD Gresik dan Radar Gresik A.n. Fajar Xavier Azzuri Kabupaten 2016
Juara 2 Lomba pidato bahasa Indonesia dalam rangka HAN 2016 A.n. Fajar Xavier Azzuri Kabupaten 2016
Juara 1 Lomba pidato bahasa Indonesia dalam rangka HAN 2016 A.n. Fajar Xavier Azzuri Kecamatan 2016
Special award Robotik line tracer ME Award 2016 A.n. Fikri Zain & Ivan Fahria Herlambang Nasional 2016
Juara 1 Olimpiade IPA yang diselenggarakan Klinik Sains Nasyiyatul Aisyiyah kategori kelas kecil A.n. Fajar Xavier Azzuri Kabupaten 2016
Juara harapan 1 Olimpiade IPA yang diselenggarakan Klinik Sains Nasyiyatul Aisyiyah kategori kelas kecil A.n. Muhammad Andhika Kabupaten 2016
Juara harapan 2 Olimpiade IPA yang diselenggarakan Klinik Sains Nasyiyatul Aisyiyah  kategori kelas besar A.n. Ziad Imanallah Kabupaten 2016
Juara 1 Pembinaan siswa berprestasi kategori putri A.n. Nur Farikha Rakhmawaty Kecamatan 2016
Juara 2 Pembinaan siswa berprestasi kategori putri A.n.Intan Ajeng Dewi Fatichah Kecamatan 2016
Juara 1 A.n. Ilham Muhammad Bintang N.I Nasional 2016
Juara 1 Kelas I Putra Darul Islam Cup 3 Kota ( Gresik, Surabaya, Lamongan ) Ke – 10 A.n. M. Danah Izdihar Javier Gresik, Surabaya, Lamongan 2016
Juara 2 Kelas A Putra Darul Islam Cup 3 Kota ( Gresik, Surabaya, Lamongan ) Ke – 10 A.n. M. Abyan Hanif Gresik, Surabaya, Lamongan 2016
Juara 3 Kelas F Putra Darul Islam Cup 3 Kota ( Gresik, Surabaya, Lamongan ) Ke – 10 A.n. Raffi Raditya Massi Gresik, Surabaya, Lamongan 2016
Juara 3 Kelas H Putra Darul Islam Cup 3 Kota ( Gresik, Surabaya, Lamongan ) Ke – 10 A.n. Sahrul Fadil Gresik, Surabaya, Lamongan 2016
8 Besar Nasional Pemenang 8 besar nasional pada sayembara Buku Harian Bergambar yang diselenggarakan oleh Komisi Nasional Indonesia untuk UNESCO Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan  A.n. Belinda Ardiya Bidadari Uphadana Nasional 2016
Juara harapan 2 Lomba Olimpiade Matematika dalam “Spectacular Math Event” UMG A.n. Firyal Karimah Imania Jawa Timur 2016
Juara 1 Lomba Puisi Matematika dalam “Spectacular Math Event” UMG A.n. Fajar Xavier Azzuri Jawa Timur 2016
Juara 3 OSN tingkat  SD/MI bidang IPA se- Kecamatan Gresik A.n Afiq Farisul Maani Kecamatan 2016
Nominasi 2 OSN tingkat  SD/MI bidang IPA se- Kecamatan Gresik A.n Nur Farikha Rakhmawaty Kecamatan 2016
Nominasi 3 OSN tingkat  SD/MI bidang Matematika se- Kecamatan Gresik A.n Ahmad Auf Zabar Jadid Kecamatan 2016
Nominasi 5 OSN tingkat  SD/MI bidang Matematika se- Kecamatan Gresik A.n M. Danah Izdihar Javier Kecamatan 2016
Juara 1 Lomba Tahfid Quran dalam rangka “Ceria pandu Athfal”Kwartir Daerah Gerakan Kepanduan Hizbul Wathan Kab Gresik. A.n. Makayla Febiana Mirza Kabupaten 2015
Juara 1 Lomba renang 4×50 m estafet gaya bebas KU V putri Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Daerah (KRAPDA) JATIM 2015  A.n. Aurellya levina Yusadi Lestari Propinsi 2015
Juara 1 Lomba renang 4×50 m estafet gaya ganti KU V putri Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Daerah (KRAPDA) JATIM 2015  A.n. Aurellya levina Yusadi Lestari Propinsi 2015
Juara 2 Lomba renang 4×50 m estafet gaya ganti KU V putri Bupati cup Lumajang 2015  A.n. Aurellya levina Yusadi Lestari Jawa Timur 2015
Peneliti Cilik Unggulan Kalbe Junior Scientist Award 2015 A.n. Sabily Agha & Haliza Zia Ul Haq dengan Pembina Bpk. A. Fazrien Aziz Nasional 2015
Juara 3 Lomba renang 50 m gaya punggung A.n. Aurellya levina Yusadi Lestari Jawa Timur 2015
Special Award International Islamic School Robot Olympiad (IISRO) 2015 A.n. Nafis Okbah & Daffa Rizki Ferdiansyah Internasional 2015
Juara 2 Spectacular Math Event Olimpiade Matematika tingkat SD/sederajat Se-Jawa Timur di Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Firyal Karimah Imania Propinsi 2015
Juara 3 Spectacular Math Event Lomba puisi matematika tingkat SD/sederajat Se-Jawa Timur di Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Dewi Aprilia Prima Susanti Propinsi 2015
Juara 2 Lomba Pantomim dalam rangka HAN yang diselenggarakan Dinas Pendidikan Kab. Gresik A.n. Rocmatul Wahyuni & A. Yusuf Ramadhan Kabupaten 2015
Juara 1 Lomba Pantomim dalam rangka HAN yang diselenggarakan UPT Dinas Pendidikan A.n. Rocmatul Wahyuni & A. Yusuf Ramadhan Kec 2015
Juara 3 Lomba Pidato Bahasa Indonesia dalam rangka HAN yang diselenggarakan UPT Dinas Pendidikan. A.n. Sabily Agha Kec 2015
Juara 3 Lomba Menyanyi tunggal dalam rangka HAN yang diselenggarakan UPT Dinas Pendidikan A.n. Nur Shabicha Fatmawaty Kec 2015
Juara harapn 3 Lomba Guru Prestasi A.n. Achmad fazzrien Aziz, S.Pd Kec 2015
Juara 3 Lomba Catur Putri O2SN  A.n. Haliza Zia Ul Haq Kec 2015
Juara 1 Lomba siswa berprestasi bidang seni tingkat propinsi jawa timur A.n. Putri Yumna Salsabilla Uphadana Propinsi 2015

PRESTASI YANG PERNAH DIRAIH SD MUHAMMADIYAH 2 GRESIK

 PERINGKAT

Juara 1  
  Juara 1  
  Juara 1  
Juara 2
    Juara 2
  Juara 2
  Juara 3
  Juara Harapan 1
  Juara 3
Juara Harapan 2
  Juara 1
  Juara 2
  Peringkat 1
  Peringkat 2
Juara Harapan 1
Juara Harapan 3
  Juara Harapan 3
  Juara Harapan 2
  Juara Harapan 2
  Juara 3
Juara 2
Juara Harapan 1
  Juara 1
Juara 1
  Juara 3
  Juara 3
  Juara 2
    Juara 3
  Juara 1
  Juara 3
Juara Harapan 3
The Best 1
Juara 3
Juara Harapan 1
Juara Harapan 2
Juara Harapan 1
Juara Harapan 1
Peringkat 4
Juara 3
Juara Harapan 3
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 3
Juara 1
Nominasi 1
Nominasi 3
Juara 2
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara 2
Juara 2
The Best Mecatronica
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 2
Juara 1
Juara Harapan 2
Juara 2
Juara Harapan 2
Juara 1
5 besar non ranking
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Nominasi 3
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara 3
Harapan 2
Juara 1
Harapan 2
Harapan 2
Harapan 3
Juara 2
Juara 3
Peringkat 1
Juara 2
Harapan 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara Har 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 3
Juara 3
Juara 3
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Nominator 4
Juara 1
Juara 2
Juara Harapan 2
Juara 3
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Harapan 1
Harapan 3
Juara 3
Juara 1
Harapan 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Harapan 1
Harapan 3
Juara 3
Juara 1
Harapan 1
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara Harapan 2
Juara 2
Juara 3
Juara 3
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 3
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
5 besar Non ranking
Juara 1
Juara 3
Juara Harapan 3
Juara 2
Juara Harapan 1
Juara 2
Juara Harapan 3
Juara 3
Juara 2
Juara Harapa 2
Juara 3
Juara Harapan 3
Juara Harapan 3
Juara 1
Juara Harapan 3
Juara 2
Juara 3
Juara 3
Juara 3
Juara 2
Juara Har. 3
Juara 3
Juara Har. 3
Juara 2
Juara 1
Juara Har. 1
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 3
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara Har. I
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara Har. 1
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara Harapan 1
Juara Harapan 3
Juara 1
Juara 1
Juara Harapan 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 3
Juara Harapan 2
Juara 1
Juara 3
Juara 3
Juara 1
Juara 3
Juara Harapan 1
Juara Harapan 2
Juara 3
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara Harapan 3
Juara 3
  Juara 3
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara Harapan 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara Harapan 2
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 2
Juara 3
Juara 3
Juara 2
Juara Harapan 3
Juara 3
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara Harapan 3
Juara Harapan 2
Juara 3
Juara 2
Juara Harapan 3
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara Harapan 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 3
Juara Harapan 3
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara Harapan 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara Harapan 2
Juara 2
Juara 3
Juara Harapan 1
Honorable Mention
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara 2
Juara 3
Juara Harapan 3
Honorable Mention
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara 1
Juara Umum
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 3
Juara 2
Juara Harapan 3
Juara 2
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 1
Juara 2
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 1
Juara 2
Juara 3
Juara 2
Juara 1
Juara 1
Juara 3

 JENIS KEGIATAN

Kelas H Putra Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. Rega Gilang Tunggal Hartawan (20-22 Februari 2015)
Kelas I Putra Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. Yusuf Fandi Wirayudha   (20-22 Februari 2015)
Kelas I Putri Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. Dewinta Nurmalia Darmawan (20-22 Februari 2015)
Kelas A Putra Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. M. Abyan Hanif (20-22 Februari 2015)
  Kelas E Putra Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. Rachmat Nuzul Wildani (20-22 Februari 2015)
  Kelas J Putra Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. M. Daffa Husain (20-22 Februari 2015)
Kelas H Putri Kejuaraan Darul Islam CUP ke 9 Tiga kota (Gresik, Surabaya, Lamongan) A.n. Wardatul Amalia Safitri (20-22 Februari 2015)
Lomba Guru Berprestasi SD A.n. Achmad Fazrien Aziz, S. Pd (16, 17, 26 Februari 2015)
  O2SN cabang catur putri A.n. Haliza Zia Ulhaq (17 Februari 2015)
Lomba PBB konfigurasi SMPM 1 Gresik (7 Februari 2015)
  Lomba Robotic Analog Line Follower Div. SD SMAN 1 Babadan Ponorogo A.n. Nafis Okbah & Afiq Farisul Maani (17 Januari 2015)
Lomba Robotic Analog Line Follower Div. SD SMAN 1 Babadan Ponorogo A.n. M. Danah Izdihar Javier & Arvin Rahmat Illah Gunawan (17 Januari 2015)
Seleksi Pembinaan OSN Kabupaten Gresik bidang Matematika A.n. Firyal Karimah Imaniah (10 Januari 2015)
Seleksi Pembinaan OSN Kabupaten Gresik bidang IPA A.n. Ziad Imanallah (10 Januari 2015)
OSN tingkat kecamatan Gresik Bidang Matematika A.n. Firyal Karimah Imaniah (15 Desember 2014)
OSN tingkat kecamatan Gresik Bidang IPA A.n. Ziad Imanallah (15 Desember 2014)
Robotic Line Tracer ME Confest 2014 A.n. Afiq Farizul Ma’ani & Nafis Okbah (23 Nopember 2014)
Robotic Line Tracer ME Confest 2014 A.n. M. Daffa Rizki Ferdiansyah & Sahrul Fadil Maulana (23 Nopember 2014)
Lomba Dance Cuci Tangan ( 6 Nop 2014)
  Lomba Fragmen Sejarah & Penulisan Naskah Disbubpar A.n Ibu Sri Wahyuni, S. Ag (14 Okt 2014)
Festival Teater Anak SD/MI Dalam Pekan Seni Pelajar (17 Okt 2014)
Science Competition 2014 SD/MI se Jatim dan Jateng UNESA A.n. Wardatul Amaliah Safitri & Ziad Imanallah (18 Okt 2014)
Olimpiade IPA Kategori Kelas Kecil ”Klinik Sains” A.n. Nur Sabichah Fatmawaty (22 Sept 2014) di UMG
Olimpiade IPA Kategori Kelas Besar ”Klinik Sains” A.n. Wardatul Amaliah Safitri (22 Sept 2014) di UMG
Olimpiade IPA Kategori Kelas Besar ”Klinik Sains” A.n. Ziad Imanallah (22 Sept 2014) di UMG
Kejurda Tapak Suci 2014 di WEP. Seni Ganda berpasangan A.n. Dimas Satria Brillian dan Rega Gilang Tunggal Hartawan (13-15   September 2014)
Lomba Robotic Line Tracer Competition ”Sitroges” SD-SMP-SMA di SMAN 5 Surabaya A.n. Nauvan Sabriansyah, Sahrul Fadil Maulana, M. Daffa Rizki Ferdiansyah (13 Sept 2014)
Lomba Robotic Line Tracer Competition ”Sitroges” SD-SMP-SMA di SMAN 5 Surabaya A.n. M. Danah Izdihar Javier, Ahmad Fikri Ramadhan (13 Sept 2014)
Lomba Cipta Karya Alat Peraga Matematika ”Kantong Pembagian” A.n. Firyal Karimah Imania dan M. Fajar Jaya dg pembina Ibu Indah Rachmawati, S. Pd
Lomba Kepala Sekolah Berprestasi A.n. Bp. Hadi Purnomo, S. Pd
Lomba Cipta Karya Alat Peraga IPA ” Pia Cing” A.n. Wardatul Amaliah Safitri dan Dewinta Nurmalia dg pembina Bp. Ach. Fazrien Aziz, S. Pd
Lembaga Pendidikan Berbasis Teknologi Informasi dan Komunikasi
Robotic Line Tracer Olympicad IV A.n. Nafis Okbah dan Septihandika Cahya Hamdani P
Robotic Line Tracer Olympicad IV A.n. Fikri Zain dan Izzi
Robotic Line Tracer Olympicad IV A.n. Syamilah dan Chusnul Awaliah
Robotic Junior Maze Solving Olympicad IV A.n. M. Danah Izdihar Javier dan Hamdan
Olympicad IV bidang IPA A.n. Wardatul Amaliah Safitri
Seleksi IMSO Tahap 2 A.n. Wardatul Amaliah Safitri
Lomba siswa berprestasi putri A.n. Wardatul Amaliah Safitri
Kompetisi Futsal 3 kec. : Gresik, Kebomas, Manyar
Membaca ala Kartini dalam lomba memperingati hari Kartini yg diadakan oleh PT Semen Indonesia A.n. Luluk Subaidah, S. Pi
Lomba Kepala Sekolah Berprestasi A.n. Bp. Hadi Purnomo, S. Pd
Lomba Pantomim (lomba kreativitas anak dalam rangka HAN 2014) A.n. Rochmatul Wahyuni
OSN bidang Sains A.n. Wardatul Amalia Safitri
Workshop Robotic di ITS A.n. Nafis Okbah, M. Danah Idzhar Javier, Septihandika Hamdani Putra
Best Desain Workshop Robotic di ITS A.n. Nafis Okbah, M. Danah Idzhar Javier, Septihandika Hamdani Putra
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas E Putri A.n. Rona Karina
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Seni Ganda Putra A.n. (Dimas Satria Brillian & Rega Gilang Putra Hartawan)
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas G Putra A.n. M. Naufal Thoriq
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas H Putra A.n. M. Daffa Husain
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas I Putra A.n. M. Diki Maulidi
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas J Putra A.n. M. Fakhri
Kejuaraan Tapak Suci DI CUP Kelas B Putra A.n. Rachmar Elfiandi
Olimpiade Sains di MTs Maskumambang A.n. Wardatul Amaliah Safitri
OSN kec. Gresik bidang Sains A.n. Aisyatur Rosyidah
OSN kec. Gresik bidang Matematika A.n. Firyal Karimah Imania
Lomba Puisi Matematika Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Khalivio Rahmyanto Putra
Olimpiade Sains dalam NETS (National Education Tecnology and Sains) 2013 di Univ. Muh Purwokerto A.n. Wardatul Amaliah
Lomba Robotic Line Tracer di UNESA A.n. M. Aqshal Putra Pratama & Fery Fahrial Rahmat
Lomba Robotic Line Tracer di UNESA A.n. Nafis Okbah & Septihandika Cahya Hamdani Putra
Lomba robotic line tracer SD M Manyar A.n. Ferry Farial Rahmat dan Syamilah
Lomba robot Contest IV ITS
Lomba siswa berprestasi putra A.n. M. Aqshal Putra Pratama
Lomba Tahfidzul Qur’an Juz Amma A.n. Aisyatur Rosyidah
Lomba Muballigh Berbakat A.n. Naura Tania
Lomba Muballigh Berbakat A.n. Fajar Xavier
Lomba Robotic Line Tracher A.n. Amirul Hamdan & Riziq Muhammad
Lomba Robotic Line Tracher A.n. Ferry Fahrial Rakhmad
Festival Sains Gresik bidang studi IPA ” Si Rohana ” A.n. Fatin Nadia dan Khalivio Rahmyanto Putra
Festival Sains Gresik bidang studi Matematika ” Messi Yang Genit ” A.n. M. Aqshal Putra Pratama dan Aprilia Isnaini Putri
Lomba guru berprestasi di bidang Kesenian A.n. Sri Wahyuni, S. Ag
Lomba Fragmentasi sejarah A.n. Sri Wahyuni, S. Ag
Lomba Robotic Line Tracer Analog di Ponorogo A.n. Nafis Okbah dan Septihandika Cahya Hamdani Putra
Lomba Baca puisi terjemahan Al Qur’an Milad Muhammadiyah PCM Grs A.n. Khalivio Rahmyanto Putra
Lomba Tapak Suci Darul Islam A.n. Isfa dan Dewinta Amalia
Lomba Tapak Suci Darul Islam A.n. Azhar dan Hilman
Lomba ensemble contest SMP Darul Islam
Lomba ensemble contest SMP Darul Islam
Lomba outbond education SMP Muhammadiyah 4 Giri
Lomba senam Ceria Anak Indonesia HAN Kec. Gresik
Lomba Lukis di Ruko Dinari A.n. Putri Yumna Uphadana
Pekan Seni Pelajar propinsi Jatim
Lomba lukis Tupperware di jakarta a.n. Putri Yumna Uphadana
OSN bidang IPA A.n. Yuzril Zubaydi
OSN bidang IPA A.n. Raihanah
Telling Story Competition Muhammadiyah Junior Hight School 4 of Gresik A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
Story Telling Contest Elementary School Level in Gresik Area SMA Muhammadiyah 8 Cerme 3 Maret 2012 A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
OSN Bidang IPA SD/MI 14 Juni 2012 A.n. Yuzril Zubaidi
Lomba puisi Matematika SD/MI Himpunan Mahasiswa Matematika Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Durrotun Nafisah
Lomba puisi Matematika SD/MI Himpunan Mahasiswa Matematika Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Atika Isnaini
English Storry Telling Competition English Funtastic 2012 Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Historia AlFatihah Mustaqim Putri
English Storry Telling Competition English Funtastic 2012 Universitas Muhammadiyah Gresik A.n. Prihatini Alfath
OSN bidang IPA A.n. Raihanah
Robotic Line Tracer SD/MI ME Award 12 Mei 2012 A.n. Daffa Eka Septianda dan Ramadhan Fianto
Olimpiade Sains SD/MI ME Award 12 Mei 2012 A.n. Raihanah
Olimpiade Ismu Arabic and English SD/MI ME Award 12 Mei 2012 A.n. Mu’minatus Sholichah dan Annisa Luthfia
Olimpiade Website Sekolah ME Award 12 Mei 2012
Kompetisi Matematika & Sains Kls V An. Haikal Muhammad Al Ghifari
Kompetisi Matematika & Sains Kls V An. M. Arif Darmawan
Lomba cipta karya alat peraga 23 Mei 2012. A.n. M. Arif Darmawan dan Haikal Muhammad Al Ghifari (Hotel Muda)
Lomba Siswa Berprestasi Putri 30 Mei 2012 A.n. Raihanah
Lomba Siswa Berprestasi Putra 30 Mei 2012 A.n. M. Arif Darmawan
Lomba Bidang Sains Olympicad Muhammadiyah A.n Raihanah
Karya Tulis Ilmiah Guru A.n Sri Wahyuni, S. Ag
Lomba Fragmen Sejarah & Penulisan Naskah Disbubpar A.n Sri Wahyuni, S. Ag
Lomba Sains Festival A.n Haikal Muhammad Al Ghifari & M. Arif Darmawan
Lomba Mapel kls V A.n Muhammad Aqsal P
Lomba Robotic Line Tracer A.n Muhammad Aqsal Pratama & Muhammad Akmal Riswhanda
Lomba ISMUBA di SDMUTU A.n Mu’minatus Sholichah dan Annisa Luthfia
Story telling di SD Mutu A.n Raihana
M.E Confest Story telling An. Raihana
Lomba lukis Hari Jadi Gresik ke 525 dan HUT Pemda Gresik ke 38 A.n. Putri Yumna Uphadana
English Yel-Yel Competition Muhammadiyah Junior Hight School 4 of Gresik
Kelas F Putri Tapak Suci 3 kota Darul Islam Cup 6 SD/MI 24-26 Feb 2012 A.n. Ismia Estiningrum
Ganda Putra Tapak Suci 3 kota Darul Islam Cup 6 SD/MI 24-26 Feb 2012 A.n. Rama Tri Mardiansyah & Hilman Rinaldi
Kelas A Putra Tapak Suci 3 kota Darul Islam Cup 6 SD/MI 24-26 Feb 2012 A.n. Taufiqurrohman
Catur Putri SD/MI O2SN 2012 A.n. Shinta Tri Mardiansyah
Catur Putra SD/MI O2SN 2012 A.n. Haikal Muhammad Al Ghifari
Sepak bola mini SD/MI O2SN 2012
Ensemble Contest SD/MI Open School SMP Darul Islam 25 Maret 2012
Lomba baca Puisi HAN th. 2012 tingkat SD/MI 16 Mei 2012 A.n. Firman Farial Anwar
Lomba baca Puisi HAN th. 2012 tingkat SD/MI 29 Mei 2012 A.n. Firman Farial Anwar
Lomba Cerita Bergambar HAN th. 2012 tingkat SD/MI 29 Mei 2012 A.n. Putri Yumna Salsabila Uphadana
Lomba lukis Dara kurung A.n Putri Yumma
Lomba Baca Puisi Pekan Seni Pelajar A.n Khalivio
Lomba Lukis Pekan Seni Pelajar An. Putri Yummna
Lomba Teater Pekan Seni Pelajar A.n Tim SD Mudaceria
Lomba Catur A.n Haikal Muhammad
Olimpiade Sains kecamatan Gresik ( IPA ) A.n. Prihandi Pandu P
OSN (IPA) A.n. Syafira Aulia Rahmah
OSN (IPA) A.n. Prihandi Pandu P.
OSN (IPA) A.n. M. Naufal Miqdad
IMSO (IPA) A.n. Raihanah
Lomba Puisi Matematika UNMUH Gresik (A.n. Nanda Dwi Safitri)
Lomba berhitung cepat jari tangan A.n. Ayu Nuryatik Ramadhani
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Raihanah
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
Olympiade Sains SD/MI Muhammadiyah (Olycon 2011) A.n. Prihandi Pandu Prasetyo
Olympiade Sains SD/MI Muhammadiyah (Olycon 2011) A.n. Raihanah
Olimpiade Kreativitas Guru Muhammadiyah Bidang Media Pembelajaran (Olycon 2011) A.n. Ach. Fazrien Aziz
Festival Sains Gresik 2011 Jenjang SD/MI Dinas Pendidikan Kab. Grs. A.n. Prihandi Pandu P & Syafira Aulia Rahmah
IMSO (IPA) A.n. Raihanah
Lomba Puisi Matematika UNMUH Gresik (A.n. Nanda Dwi Safitri)
Lomba berhitung cepat jari tangan A.n. Ayu Nuryatik Ramadhani
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Raihanah
English Speech Contest (Male Catagory) A.n. Amjaduta Rahmana Yuana
Olympiade Sains SD/MI Muhammadiyah (Olycon 2011) A.n. Prihandi Pandu Prasetyo
Olympiade Sains SD/MI Muhammadiyah (Olycon 2011) A.n. Raihanah
Olimpiade Kreativitas Guru Muhammadiyah Bidang Media Pembelajaran (Olycon 2011) A.n. Ach. Fazrien Aziz
Festival Sains Gresik 2011 Jenjang SD/MI Dinas Pendidikan Kab. Grs. A.n. Prihandi Pandu P & Syafira Aulia Rahmah
IMSO (IPA) A.n. Raihanah
Siswa Berprestasi Putri SD/MI A.n. Raihanah
Siswa Berprestasi Putra SD/MI A.n. M. Arif Darmawan
Lomba Menerjemahkan Cerita B. Inggris Kantor Perpusda A.n. Prihandi Pandu Prasetyo
Menyanyi Bahasa Inggris SMP Islam Mambaul Ulum ( A.n. Amjaaduta Rahmana Y )
English Drama Contest SMP Islam Mambaul Ulum
Lomba Outbond Yimi Islamic Festival
Kelas C Putri Tapak Suci antar SD/MI HUT ke 79 Perguruan Darul Islam A.n. Lulu Safira
Kelas A Putra Tapak Suci antar SD/MI HUT ke 79 Perguruan Darul Islam A.n. Taufiqurrahman
Seni Tunggal Putri Tapak Suci antar SD/MI HUT ke 79 Perguruan Darul Islam A.n. Ismia Estiningrum
Ensemble Contest Open School Spedaris SMP Darul Islam Gresik
Lomba membuat Cerita Bergambar HAN A.n. Cerwyn Hassan Filbert Javier
Dongeng Kesejarahan Siswa A.n. Historia Alfatihah Mustaqim P.
Ensemble Contest Open School Spedaris SMP Darul Islam Gresik
Lomba Kader Tiwisada (Dokter Kecil) A.n. Raihanah
Pekan Seni Pelajar Jawa Timur di Probolinggo
Lomba Jinggle Dance Cerebrovort
Lomba mewarnai SD Sehat, Aktif, dan Kreatif bersama Cerebrovort A.n. Putri Yumna Uphadana
Lomba mewarnai SD Sehat, Aktif, dan Kreatif bersama Cerebrovort A.n. Durrotun Nafisah
Grand Olycon Muhammadiyah Jatim Ismuba Arabic and English (A.n. Aulia Sakinah & Nanda Dwi Safitri)
Story Telling SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik (A.n.Fakhira Nur Amalina )
Story Telling SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Story Telling SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik ( A.n. Farah Talibah )
Olimpiade Sains MTs Negeri Model Babat Lamongan ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Lomba Komputer SD HUT SD Muhammadiyah Manyar Grs (A.n. Handika Ferdiansyah)
Lomba Komputer SD HUT SD Muhammadiyah Manyar Grs (A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Olimpiade B. Inggris SD/MI MTs YKUI Maskumambang ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Olimpiade B. Inggris SD/MI MTs YKUI Maskumambang ( A.n. Farah Talibah )
Olimpiade B. Inggris SD/MI MTs YKUI Maskumambang (A.n.Fakhira Nur Amalina )
Lomba Tartil Al Qur’an Hari Anak Nasional 2010 ( A.n. Aisyatur Rosyidah )
Lomba Menyanyi Tunggal Hari Anak Nasional 2010 ( A.n. Amjaduta Rahmana Yuana )
Lomba Cipta Lagu Anak Hari Anak Nasional 2010 ( A.n. Durrotun Nafisah)
Lomba Cipta puisi Hari Anak Nasional 2010 ( A.n. Medita Kurnia Atika Sari )
Lomba pidato Hari Anak Nasional 2010 ( A.n. Nanda Dwi Safitri )
Pelajar Prestasi SD / MI ( A.n. Qonita Nabihah )
Kompetisi Matematika & Sains (Kemas) SSC (An. Raihana)
Lomba Menulis Surat PT. POS Indonesia ”Bupatiku Harapanku ” An. Nurul Izzah Arifin
Kompetisi Matematika & Sains (Kemas) SSC (An. Syafira Aulia Rahma)
Lomba Menyanyi HAN An. Amjaaduta Rahmana Y
Festival Drum  
Festival Teater Anak  
Festival Baca Puisi An. Hilman Fariz
Lomba Siswa Berprestasi SD/MI ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Lomba Siswa Berprestasi SD/MI ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Lomba Story Telling SD/MI ( A.n. Farah Talibah )
Lomba Story Telling SD/MI YIMI EXPO ( A.n. Farah Talibah )
Lomba Pantomim Hari Anak Nasional ( A.n. Bening Telaga Al Ghifari & Henur Salman Al Farisi )  
Olimpiade Sains Nasional ( OSN ) bidang studi Sains ( A.n. Nur Rizki Amalia )  
OSN ( Jalur A ) (A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Olycon ( Olimpiade & Conferensi ) mata pelajaran Sains Muhammadiyah Jawa Timur ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
Lomba Sains & Matematika ( A.n. Ardya Maulidina Putri)
Lomba Sains & Matematika (A.n.Fakhira Nur Amalina )
Seni Beladiri Darul Islam Cup An. Anisah Lutfiah  
Pantomim HAN  
Pantomim HAN  
Speech Contest SMP YIMI ( A.n. Dwi Rahmat Putra Kurniawan )
Olimpiade Sains & Matematika SMP YIMI (A.n.Dwi Rahmat Putra K.)
Olimpiade Matematika SD/MI MTs Assa’adah II Bungah Gresik (A.n.M. Bagoes Himawan )
Kompetisi Matematika III Universitas Muhammadiyah Gresik (A.n.M. Bagoes Himawan )
Speech Contest SMP YIMI ( A.n. Harum Amaliah )
Lomba Monolog Pekan Seni Pelajar SD/MI ( A.n. Arika Winda Azzahra )
Lomba Baca Puisi putri Hari Anak Nasional ( A.n. Shelvira )
Olimpiade Sains & Matematika SMP YIMI ( A.n. M. Bagoes Himawan )
Festival Band Anak  
Seni Beladiri Darul Islam Cup An. Qonita Nabihah
Lomba Baca Puisi An. Shelvira
Lomba Baca Puisi HAN An. Shelvira
Lomba Pantomim HAN  
Lomba Baca Puisi Pekan Seni Pelajar An. Shelvira
Monolog Pekan Seni Pelajar An. Arika Winda A.
Drama Anak Pekan Seni Pelajar
Lomba Senam Santri
Lomba Gerak Jalan HUT RI
Lomba PBB  
Lomba membaca cerita rakyat ( A.n. Dwi Rahmat Putra Kurniawan )
Lomba B. Inggris SD/MI ( A.n.Wahidyawati Dewi Mahdiana )
Lomba membaca cerita rakyat (A.n.Adrian Aji Darma Pujianto )
Lomba membaca cerita rakyat (A.n.Adrian Aji Darma Pujianto )
Lomba Strory Telling SD/MI ( A.n. Ardya Maulidina Putri Pujianto )
English Drama Contest SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik ( A.n. Sayyidatina Hanna N. )
Lomba Strory Telling SD/MI ( A.n. Dwi Rahmat Putra Kurniawan )
Olimpiade MIPA SD/MI ( A.n. Zahra Zakiyyatunnisa’ )
Festival Sains SD/MI ( A.n. Arika Winda Azzahra )
Lomba Siswa Berprestasi SD/MI ( A.n. Wahidyawati Dewi Mahdiana )  
Lomba Strory Telling SD/MI HUT Semen Gresik dan HUT RI ke 62 ( A.n. Harum Amaliah )
Lomba B. Inggris SD/MI Hari Pendidikan Nasional SMP Negeri 1 Gresik ( A.n. Wahidyawati Dewi Mahdiana )  
English Drama Contest SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik ( A.n. Amirah Wafiqoh )
Lomba mewarnai SD / MI ( A.n. Durrotun Nafisah )
Lomba kader Kesehatan Tiwisada (A.n. Wahidyawati Dewi Mahdiana )
Fashion show SD / MI SMP Muhammadiyah 4 Giri ( A.n. Ria Erviana Fajar Vita )
Lomba ” Melukis dan Mewarnai ” Klinik Konsultasi Bisnis ( A.n. Durrotun Nafisah )
Festival Teater Anak Kelompok SD/MI Pekan Seni Pelajar
Lomba Catur HUT RI Ke 62 An. Irkhamnah Yuana
Lomba Siswa Berprestasi putra SD/MI (A.nIndiarto Adi Prasetyo )  
Lomba Siswa Berprestasi putra SD/MI ( A.n. Nisrina Qatrunnada )
Lomba matematika SD/MI Hari Pendidikan Nasional SMP Negeri 1 Gresik ( A.n. Ilmawan Yanuarsyah )
Lomba B. Inggris SD/MI Hari Pendidikan Nasional SMP Negeri 1 Gresik ( A.n. Wahidyawati Dewi Mahdiana )
English Drama Contest SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik ( A.n. Wahidyawati Dewi Mahdiana )
Lomba B.Inggris SD/MI Hari Pendidikan Nasional SMP Negeri 1 Gresik ( A.n. Laurensia Hanjani Putri )
English Drama Contest SMP Muhammadiyah 4 Giri Kebomas Gresik (A.n.Dwi Rahmat Putra K.)
Lomba Pildacil Maulid Nabi Muhammad Saw ( A.n. Dwi Rahmat Putra Kurniawan )
Kejurnas Ski Air KU XVIII ( trick Bocah Putra ) (A.n.Dicky Mario P. )  
Sepak takraw POR SD / MI
Kejurnas Ski Air KU XVIII ( overall Bocah Putra ) (A.n. Dicky Mario P. )
Lomba tenis meja POR SD/MI ( A.n. Harum Amaliah )
Lomba PILDACIL Festival Pelajar dan Anak Sholeh (A.n.Dwi Rahmat Putra K )
Festival Teater SD / MI Pekan Seni Pelajar
Lomba catur putri POR SD/MI ( A.n. Vetty Maulidya A. )
Lomba catur putri POR SD/MI ( A.n. Vetty Maulidya A. )  
Lomba Lukis SD/Mi Peringatan Harlah ke 8 PKB ( A.n. Aulia Sakinah )
Lomba Lukis SD/Mi Peringatan Harlah ke 8 PKB ( A.n. Anita Indriani )
Lomba baca cerita Islam Syiar Muharram 1426 H SMP Mambaul Ulum ( A.n.Dani Saiful Reza )
Lomba Dialog B. Inggris SMP Mambaul Ulum (A.n. Gusti Umindya Nur T. )
Olimpiade Matematika SD/MI (A.n.Mutiara Ilma Nafiah )
Lomba Pantomim Hari Anak Nasional (A.n.Indah Wahyuningsih)
Olimpiade Matematika & IPA SD/MI (A.n.Gusti Umindya Nur Tajalla )
Lomba siswa berprestasi SD/MI ( A.n. Akmal Lazuardi )
  Lomba baca puisi putri Hari Efektif Vakultatif SD/MI
Lomba Kreativitas Anak Bertutur HUT TVRI ke 42 (A.n.Megatri Ratna Safitri )
Lomba siswa berprestasi SD/MI (A.n.Gusti Umindya Nur T.)
Lomba baca puisi putra Hari Efektif Vakultatif SD/MI
Lomba baca puisi SD/MI ( A.n.Dani Saiful Reza )
Lomba Pantomim SD / MI (A.n.Indah Wahyuningsih )
Lomba Lukis Hari Efektif Vakultatif ( A.n. Jefri Saputra )  
Lomba gerak jalan beregu Putra HUT RI ke 59
Lomba gerak jalan beregu Putri HUT RI ke 59
Lomba Pantomim SD/MI Hari Anak Nasional (A.n.Indah Wahyuningsih )
Lomba Pantomim SD/MI Hari Anak Nasional ( A.n.Dani Saiful Reza )
Lomba Pantomim Hari Anak Nasional (A.n. Frisca Yanuarista K. )
Invitasi Pencak Silat Tapak Suci ( A.n. Zulvigar Muldu )
Lomba Relief ( A.n. Abidin Royyani )
Lomba baca puisi putri SD/MI (A.nFintha Fenia Fatwa R )
Lomba baca puisi SD/MI (A.n.M.Vardian M.)
Lomba Dialog B. Inggris ( A.n. M. Vardian Mahardika )
Lomba Dialog B. Inggris ( A.n. Akmal Lazuardi, Ulin Nuha )
Lomba Story Telling ( A.n. Syaifah Mujahidah )
Lomba Seni Musik SD / MI (A.n.Nur Shabrina P. )
Lomba Seni Musik SD / MI (A.n.Nur Shabrina P. )
Lomba Melukis SD / MI ( A.n. Jefri Saputra )
Lomba Senam Santri POR SD / MI
Lomba Seni Lukis ( A.n. Ilman Akbari )
Lomba lempar bola putri POR SD ( A.n. Dewi Santoso )
Lomba karnaval mobil hias HUT RI ke 58
Lomba Seni Lukis SD / MI (An. M. Anhar Chusnaini )
Lomba Seni Musik SD / MI (A.n. Nerissa Eka Ayu W. )
Lomba Menyanyi Tunggal putri HAN (A.n.Nerissa Eka Ayu W. )
Lomba Seni Musik SD / MI (An.Nerissa Eka Ayu W. )
Lomba Seni Musik SD / MI (A.n.Nerissa Eka Ayu W. )
Lomba Story Telling Perpustakaan Daerah ( A.n. Fintha Fenia Fatwa R. )
Lomba mata pelajaran IPA SD/MI ( A.n. Oddy Lazuardi )
Lomba mata pelajaran B. Indonesia SD/MI (A.n.Paramitha Putri )
Lomba mata pelajaran PKn SD/MI ( A.n. Hani Primadana )
Lomba Seni Musik SD/MI (A.n.Nerissa Eka Ayu W. )
Lomba Seni Lukis SD/MI (An.Dyah Ayu Kusuma W)
Lomba Lukis SD/MI Hari Lingkungan Hidup (An. Virgyanis Prastica D.)  
Lomba baca cerita SD/MI Perpustakaan Daerah ( A.n. Karina Pramesti )
Lomba baca puisi putra PORSENI SD/MI ( A.n. M. Akbar Afandi )
Lomba baca puisi putri PORSENI SD/MI ( A.n. Syafira Bella Islami )
Lomba tenis meja putri ( A.n. Nurmala Hayati )
Lomba Seni Lukis ( A.n. Ilman Akbari )
Lomba Lukis SD Hari Lingkungan Hidup Se Dunia (A.n.Zulkifli Nur Rahmah )
News reading Competition SD/MI ( A.n. Ferry Firmansyah )
Lomba Lukis ” Surabaya Cinta Anak ” Taman Budaya Gentengkali (An.Dyah Ayu Kusuma W)
Lomba Lukis ” Surabaya Cinta Anak ” Taman Budaya Gentengkali ( A.n. M. Anhar Khusnani )
Lomba Lukis ” Surabaya Cinta Anak ” Taman Budaya Gentengkali (A.n.M.Vardian M. )
Lomba baca puisi putri PORSENI SD/MI ( A.n. Yasmin Shofiati )
Lomba baca puisi putra PORSENI SD/MI ( A.n. Husni Wardana Holle )
Olimpiade BMII ’99 PDM Majlis Dikdasmen ( A.n. Victory Ferryandi )
Olimpiade BMII ’99 PDM Majlis Dikdasmen ( A.n. Maulidina Fitria N. )
Lomba baca puisi Al Qur’an MI Malik Ibrahim ( A.n. Yasmin Shofiati )
Lomba Pelajar Teladan SD/MI (A.n.Rendy Satria Pradana)
Teater Anak PORSENI SD/MI
Lomba Lukis Anak (An.Indi Maulana Ibrahim )
Lomba Lukis Hari Lingkungan Hidup ( A.n. Dyah Ayu Kusuma Wardani )
Lomba Lukis Petrokimia Gresik ( A.n. Anta Yudhistira )  
Lomba Lukis Petrokimia Gresik (An.Virgyanis Prastica D. )
Lomba Lukis Anak Depdikbud Pusat Jakarta (A.n.Husni Wardana H )
Lomba Lukis Gelar Seni Budaya & Pariwisata (An.Indi Maulana Ibrahim )
Lomba Puitisasi Al Qur’an Tahun Baru Islam 1420 H MI Malik Ibrahim ( A.n. Yasmin Shofiati )
Lomba Karya Seni Lukis Anak-Anak (An.Husni Wardana Holle )
Fourth International Children’s Environmental Art Exhibition (An.Fiona Rahmah Juwita )
Lomba Siswa Teladan SD/MI ( A.n. Maulidina Fitria N. )
Lomba mata pelajaran (matematika) SD/MI ( A.n. Maulidina Fitria N. )
Lomba lukis anak HUT ke 26   Petrokimia Gresik ( A.n. Hening Siti Hajar )
Lomba mata pelajaran Seni Patung SD/MI (A.n.Farish Rahman R. )
Lomba mata pelajaran seni musik SD/MI ( A.n. Wahyu Lazuardi )
Lomba lukis SD/MI ” Paguyuban Seni Kab. Gresik”(A.n.Alfianda S.)
Lomba lukis SD/MI ” Paguyuban Seni Kab. Gresik ” ( A.n. Moh. Haqiqi )
Lomba lukis SD/MI ” Paguyuban Seni Kab. Gresik ” (A.n. Fiona Rahmah J. )
Lomba Pantomim Hari Anak Nasional ( A.n.Abizar Purnama & Nina Apriliana )
Lomba Lukis SD/MI HUT IRM (A.n. Hening Siti Hajar)
Lomba gerak jalan putri SD/MI
Lomba mata pelajaran Seni Patung SD/MI (A.n.Dimas Canggih B.)
Lomba mata pelajaran Seni Musik SD/MI ( A.n. A. Andri Adi )
Lomba gerak jalan putri HUT RI ke 52
Lomba Melukis SD/MI HUT Petrokimia Gresik ( A.n. Fahima )
Fourth International Children’s Environmental Art Exhibition ( A.n. Paula Aisyah )
Lomba gerak jalan putra HUT RI ke 57
Lomba Teater Anak  
Lomba Lukis SMA Negeri 1 Gresik (A.n. Husni Wardana H. )
Lomba Busana Muslim Cilik ’96 Hari Jadi ke 64 Perguruan Darul Islam ( A.n. Rita Handayani )
Lomba P3K Putra PMR SD/MI
Lomba PMR / P3K Tk. Mula
Lomba renang gaya kupu-kupu 100 m putri PORSENI SD ( A.n. Rahma Umarani )
Lomba renang 50 m gaya bebas putri ( A.n. Rahma Umarani )
Lomba Melukis HUT RI ke 50 (A.n.Dimas Canggih B. )
Lomba baca puisi PORSENI SD/MI ( A.n. A. Fauzi )
Lomba Lukis Bebas SD/MI ( A.n. Agus Hariono )
Lari Estafet HAORNAS  
Jumbara PMR SD/MI HUT PMI
Lomba Seni Musik (suling ) ( A.n. Mellissa Mayasari )
Lomba Seni Musik ( suling ) ( A.n. Mellissa Mayasari )
Lomba Menyanyi tunggal putri PORSENI SD/MI ( A.n. Mellissa Mayasari )
Lomba lari 3000 m putri PORSENI SD ( A.n. Heni Sya’baniah )
Lomba renang 50 m gaya kupu-kupu putri PORSENI SD ( A.n. Rahma Umarani )
Lomba lari 100 m putra PORSENI SD ( A.n. Khoirul Mu’minin )  
Lomba Tenis meja putri PORSENI SD ( A.n. Nurmala Hayati )
Lomba mata pelajaran (mengarang) SD/MI ( A.n. Adil Abdillah )
Lomba mata pelajaran ( IPA ) SD/MI ( A.n. Nurul Hidayati R. )  
Lomba menyanyi/Solo Vocal SD/MI ( A.n. Mellissa Mayasari )
Lomba mata pelajaran ( Seni Patung / Relief ) SD/MI ( A.n. Abidin Royyani )
Renang Gaya Kupu-kupu putra PORSENI SD/MI ( A.n. Ivan Purwoko )
Lomba Peragaan busana putri ( A.n. Ika Aprilia )
Lomba baca puisi putri PORSENI SD/MI ( A.n. Dian Indrayati )
Lomba baca puisi putra PORSENI SD/MI ( A.n. Fahrully Jauhari )
Jumbara PMR ( Pasang Bongkar tenda ) SD/MI
Lomba bidang studi Permainan gitar SD/MI
Lomba Paduan Suara  
Lomba Teater Anak  
Lomba Teater Anak  
Lomba Teater Anak  
Lomba baca puisi putra PORSENI SD/MI ( A.n. Fahrully Jauhari )
Lomba baca puisi Pekan Muharram Remaja Islam Gresik ( A.n. Desi Indah Yani )
Lomba baca puisi putri PORSENI SD/MI (A.n.Ghonimatul Mafulah )
Lomba menyanyi HUT PGRI ke 45 ( A.n. Yazid Zamzami )
Teater PORSENI SD/MI
Lomba lukis Damar Kurung SD/MI HUT RI ke 46 ( A.n. Edi Kusnanto )
Lomba penjelajahan HUT Pramuka ke 30
Lomba PKS

 TINGKAT

Gresik, Surabaya, Lamongan  
  Gresik, Surabaya, Lamongan
  Gresik, Surabaya, Lamongan  
  Gresik, Surabaya, Lamongan
  Gresik, Surabaya, Lamongan
    Gresik, Surabaya, Lamongan
  Gresik, Surabaya, Lamongan
  Kecamatan Gresik
  Kecamatan
Kabupaten
  Propinsi
    Propinsi
  Kabupaten
  Kabupaten
Kecamatan
  Kecamatan
  Propinsi
    Propinsi
  Kabupaten
  Propinsi
  Kabupaten
  Jatim dan Jateng
  Kabupaten
Kabupaten
  Kabupaten
  Kabupaten
  Propinsi
  Propinsi
    Kabupaten
  Kabupaten
Kabupaten
  Nasional
Nasional
Nasional
Nasional
Nasional
Nasional
Nasional
Kecamatan
Gresik, Kebomas, Manyar
Jawa Timur
Kecamatan
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Propinsi
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
Grs, Sby, Lamongan
4 Kab. (Gresik, Lamongan, Tuban, Bojonegoro)
Kecamatan
Kecamatan
Kabupaten
Nasional
Jawa-Bali
Jawa-Bali
Kabupaten
Propinsi
Kecamatan
Propinsi
Kabupaten
Kabupaten
Asia Tenggara
Asia Tenggara
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Propinsi
Propinsi
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan
Kabupaten
Propinsi
Nasional
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Nasional
Nasional
Nasional
Nasional
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Nasional
Kabupaten
Propinsi
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Kabupaten
Kab
3 kota
3 kota
3 kota
Kec
Kec
Kec
Kab
Kec
Kab
Kab
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec
Kab
Kab
Kab
Kab
Prop
Nasional
Kec.
Kec.
Kab.
Nasional
Nasional
Nasional
Kab
Kab
Prop
Nasional
Kec.
Kec.
Kab.
Nasional
Nasional
Nasional
Kab
Kab
Kec
Kec
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
3 kota
3 kota
3 kota
Kab
Kab
Kab
Kab
Kab
Propinsi
Kab
Kab
Kab
Nasional
Kab.
Kab.
Kab.
Gerbang Kertasusila
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kab
Kab.
Kab
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Prov
Kab.
Kab.
Prov
Kab.
Kab.
Nasional
Kec.
Kec.
Kab.
Kab
Prov.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Grs – Sby
Kab.
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab
Kec.
Kab.
Prov
Kab.
Prov
Nasional
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Prov
Kab.
Kec.
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Nasional
Kec.
Nasional
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Prov
Kec.
Kec.
  Kec.
Nasional
Kec.
Kec.
Kab.
Prov
Kec.
Kec.
Kec.
Prov
Prov
Kab.
Prov
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Prov
Kec.
Kab.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kab.
Kec.
Kec.
Prov
Kab.
Prov
Kab.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kec.
Kab.
Kab.
Kec.
Kec.
Kec.
Kab.
Kab.
Kec.
Prov
Prov
Prov
Kec.
Kec.
Kab.
Kab.
Kab.
Kec.
Kab.
Prov
Kab.
Kab.
Kabupaten
Nasional
Propinsi
Kabupaten
Nasional
Internasional
Kecamatan
Kecamatan
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Propinsi
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kabupaten
Internasional
Kecamatan
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Propinsi
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Propinsi
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Kabupaten
Kecamatan
Kecamatan
Kecamatan
Kabupaten
Propinsi
Kecamatan
Kabupaten
Kecamatan
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kabupaten
Kecamatan

 TAHUN

2015
    2015
  2015
    2015
  2015
    2015
  2015
  2015
  2015
2015
  2015
    2015
  2015
  2015
2014
  2014
  2014
    2014
  2014
  2014
  2014
  2014
  2014
2014
  2014
  2014
  2014
  2014
    2014
  2014
2014
  2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2013
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2012
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2011
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006  
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2005
2005
2005
2005
2004
2004
  2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2004
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2003
2002
2002
2002
2002
2002
2001
2001
2001
2001
2001
2001
2001
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
2000
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1999
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1998
1997
1997
1997
1997
1997
1997
1997
1997
1996
1996
1996
1996
1995
1995
1995
1995
1995
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1994
1993
1993
1993
1993
1993
1993
1992
1992
1992
1992
1992
1992
1992
1992
1991
1991
1991
1991
1991
1991
1991
1991